Конкурсы.

20 октября 2011 года учителя школы решили принять участие  в городском конкурсе педагогических разработок  «Тверь – город воинской славы».
         В конкурсе участвуют:
1. Тельнова Елена Павловна,
учитель русского языка и литературы, тема урока: «Помните: через века, через года…».
2. Дьячкова Инна Борисовна,
учитель истории и обществознания, тема  урока: «Место действия – Калинин 1941год».

Разработки уроков будут опубликованы на сайте школы и в журнале «Вестник образования»

25 октября 2011 года в школе дан старт проведению городского конкурса  «История твоей семьи в истории Тверской земли». Все учащиеся школы могут принять участие в школьном туре этого конкурса. Информация о конкурсе расположена на специальном стенде, размещена в школьной стенгазете. Для проведения конкурса  разработано оложение, избраны члены жюри конкурса. Лучшие работы будут направлены в жюри городского конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе

«История твоей семьи в истории Тверской земли»

в рамках Всероссийской программы «Корнями дерево сильно»

на территории Тверской области