Новости школы

9 апреля 2009 года в школе прошел педсовет: Внедрение инновационных и информационных технологий в практику преподавания учебных дисциплин».
Все методические объединения приняли участие в работе педсовета. Были подготовлены презентации, показаны фрагменты уроков, внеклассных мероприятий с применением инновационных и информационных технологий. МО учителей начальной школы даже исполнили песню, посвященную инновациям в школе.

11 апреля 2009 года в нашей школе прошла научно-практическая конференция « Шаг в будущее». Более 350 учащихся представили свои работы. Среди них  пять учеников нашей школы. Их работы получили высокую оценку жюри.

Учащийся

1.

География инфекционных заболеваний на примере Тверской области

9  класс Белякова Дарья

Трегубова Л.А.

1

2.

Основные особенности американского варианта английского языка глазами школьника

Акопян Лилит

Волохова Г.К.

2

3.

Общественно-правовые отношения и нормы, связанные с преступлениями гнсовершеннолетних

Удоденко Вероника

Дьячкова И.Б.

2

4.

Исследование динамики ситуации по аскоридозу в микрорайоне Мамулино за период с 1996 по 2008 г.г. в рамках формирования гигиенической культуры и профилактики паразитарных заболеваний

11 класс Брюнеткин Владимир

Тренина В.И.

3

Особо была отмечена работа учащихся 11 класса под руководством Л.А. Сусловой «100 лет тверского футбола».

Мы гордимся своими умниками и умницами!!!